切换导航
NBA直播吧
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
足球直播:
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
NBA直播:
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
最近24小时推荐赛事
赛事推荐
cba直播视频今天晚上懂球
赛事推荐
话说nba篮球直播
赛事推荐
全民健身篮球公开赛总决
赛事推荐
帕蒂尼奥
赛事推荐
中超青岛黄海vs重庆力帆
赛事推荐
巴萨vs比利亚雷尔
赛事推荐
央视直播德约足球
赛事推荐
2009年全国青少年足球比赛
录像推荐
弗赖堡vs门兴
赛事推荐
电视直播北京影视频体育
热门直播
03-29 19:35
中超
深圳新鹏城vs沧州雄狮
03-29 19:35
CBA
天津先行者vs广州龙狮
03-29 19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
03-29 19:35
CBA
北京北汽vs九台农商银行
03-29 19:35
CBA
南京头排苏酒vs山西汾酒
03-29 20:30
英冠
布里斯托尔城vs莱斯特城
03-29 21:00
英冠
米尔沃尔vs西布罗姆维奇
03-29 23:00
英冠
卡迪夫城vs桑德兰
03-29 23:00
英冠
哈德斯菲尔德vs考文垂
03-29 23:00
英冠
赫尔城vs斯托克城
03-29 23:00
英冠
诺维奇vs普利茅斯
03-29 23:00
英冠
普雷斯顿vs罗瑟汉姆
03-29 23:00
英冠
女王公园巡游者vs伯明翰
03-29 23:00
英冠
谢周三vs斯旺西
03-29 23:00
英冠
南安普顿vs米德尔斯堡
03-30 00:30
俄超
莫斯科迪纳摩vs罗斯托夫
03-30 01:30
英冠
布莱克本vs伊普斯维奇
03-30 04:00
西甲
加的斯vs格拉纳达
03-30 04:00
英冠
沃特福德vs利兹联
03-30 04:00
法甲
里尔vs朗斯
03-30 07:00
NBA
夏洛特黄蜂vs金州勇士
03-30 07:00
NBA
印第安纳步行者vs洛杉矶湖人
3月29日 星期五直播节目列表
10:00
危地丁
朱蒂亚帕vs纽瓦罗莎CDF
10:00
新西北联
马努雷瓦vs西斯普林斯
10:00
新西北联
伯肯黑德联vs西海岸游骑兵
10:00
NBA-G
阿瓜卡连特快船vsG联盟引爆者
10:00
新西北联
奥克兰城vs奥克郊区
10:00
新西北联
奥林匹克湾vs东海岸的海湾
10:14
NCAA
爱荷华州立大学vs伊利诺伊大学厄巴纳-尚佩恩分校
11:00
澳足总
克利夫顿山vs布琳狮子
11:00
墨女超
蒙特雷女足vs蒂华纳女足
11:00
澳足总
伊斯特恩狮队vs博马里斯
11:05
墨西甲
多拉多斯vs亚特兰特
12:00
澳维女超
卡德尔联女足vs布伦瑞克祖云达斯女足
12:00
澳维女超
海德堡女足vs埃森登皇家女足
12:00
澳维女超
南墨尔本女足vs阿拉门女足
12:00
澳威北U20
北方虎U20vs芒特德瑞特城流浪者U20
12:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs布琳狮子女足
13:00
中台女联
国泰人寿女篮vs台北电力女篮
13:30
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs南阿德莱德黑豹女篮
14:00
澳超
惠灵顿凤凰vs布里斯班狮吼
14:00
澳威甲
纳平联vs黑镇斯巴达
14:00
澳女联
阿德莱德联女足vs纽卡斯尔喷气机女足
14:00
新西兰中
北惠灵顿vs卡洛里
14:00
澳威北U20
莱德米尔狮子U20vs哈柯亚东悉尼市U20
15:00
韩女联
报恩尚武女足vs仁川现代制铁红色天使女足
15:00
中台女联
台元纺织女篮vs中华电信女篮
15:00
中女超
陕西志丹女足vs永川茶山竹海女足
15:15
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs南阿德莱德黑豹
15:30
澳威甲
北方虎vs芒特德瑞特城流浪者
16:00
以丙
提拉特卡尔迈勒vs夏普尔吉尔博亚
16:00
澳足总
格诺尔基卡纳特斯FCvs塔洛纳
16:00
澳威甲
莱德米尔vs哈柯亚东悉尼市
16:00
澳足总
金士顿城vs马齐诺德胜利
16:00
俄青联
乌拉尔青年队vs莫斯科中央陆军青年队
16:30
澳威超
悉尼FC青年队vs圣乔治城
16:30
澳维女超
波克海尔女足vs普雷斯顿狮队女足
16:45
澳超
阿德莱德联vs西部联
17:00
中台篮超
台北啤酒vs台北银行
17:00
捷U19
利巴域U19vs兹林U19
17:00
土U19联
根克勒比利吉U19vs博德鲁姆斯波U19
17:00
捷丁
布雷佐瓦vs禾勒比瑟
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队vs达尔维奇希尔
17:00
以丙
贝塔尔拉马特甘vs特拉维夫体育
17:15
孟加拉超
吉大港坝州vs孟加拉国警察
17:15
捷丁
FC弗拉季莫夫vs哈维瓦
17:15
捷丁
内拉托维斯vs霍穆托夫
17:15
孟加拉超
穆罕默德SCvs福提斯
17:15
捷丁
米特vsSK斯拉尼
17:15
捷丙
艾德米拉布拉格vs洛科维塔维恩
17:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈vs蒙迪什捷季
17:15
孟加拉超
贾马尔vs谢赫拉塞尔
17:15
捷戊
库里姆vsSK克鲁姆维尔
17:30
捷丁
多布洛维斯vs泽尼特卡斯拉夫
17:30
捷丙
布杰约维采迪纳摩B队vs卡拉路夫
17:30
捷戊
FC斯夫拉特卡布尔诺vs昆尼瑟基
17:30
以篮甲
哈纳佩佩vs拉马特哈萨隆
17:30
捷丁
史拉维辛vsSK巴托夫
17:30
捷丁
斯波耶普拉哈vs海美瑞
17:30
吉尔超联
FC康德vs亚莱
17:45
球会友谊
赫尔辛基vsPK35万塔
18:00
土库曼超
萨格丹vs阿什哈巴德FK
18:00
捷丁
SK.多巴由vs维尔卡比特斯
18:00
日篮B3
湘南联合vs岐阜猛扑
18:00
乌克青
FC米奈青年队vs亚历山德里亚青年队
18:00
日职联
东京绿茵vs京都不死鸟
18:00
韩女联
水原FMC女足vs昌宁女足
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs蔚山现代太阳神
18:00
罗马尼亚甲
普洛耶什蒂大学vs雅西波利泰尼卡
18:00
乌克青
鲁克维尼基青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
18:00
韩女联
华川KSPO女足vs世宗多博女足
18:00
意青联丙
安科納青年队vsAZ 皮埃尔诺 U19
18:00
日篮B3
东京八王子市火车vs东京联合
18:00
乌克青
奥布隆U21vs顿涅茨克矿工青年队
18:00
土库曼超
梅尔瓦FKvs科佩达格
18:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs罗斯托夫青年队
18:00
以篮超
基利波加利尔vs艾丽祖尔阿什克伦
18:00
乌克青
波利西亚日托米尔U21vs敖德萨黑海人青年队
18:00
韩女联
首尔市厅女足vs庆州FC女足
18:00
捷戊
MS布尔诺vs奥林瑞杰克
18:00
日篮B2
爱媛维京人vs福冈新锐
18:00
罗马尼亚甲
CSM特尔古捷乌B队vs沃伦塔里CSO二队
18:00
乌克青
维勒斯青年队vs卡夫巴斯U21
18:30
西协丙
乌德卡斯特罗尼vs卡斯迪隆B队
18:30
葡U23
雷克索斯U23vs维塞乌U23
18:30
捷戊
卡兹涅约夫vs霍尔尼布里扎
18:30
印度乙
肯克雷vs班加罗尔联合会
18:30
乌兹甲
FK奧林匹克B队vs马沙尔
18:30
赞比亚杯
恩科瓦扎vs因德尼FC
18:30
德州联
斯坦恩vs柏林土耳
18:45
西协丙
尤托纳vs卡斯特利德费尔斯
19:00
西协丙
米内拉vsUCAM穆西亚B队
19:00
乌克乙
布尔什巴洛夫斯卡vs兹维亚赫尔
19:00
中台P联
宝岛梦想家vs高雄钢铁人
19:00
以乙
普尔考凯vs莫敦提拉体育
19:00
西协丙
特雷斯坎托斯vs埃斯库埃拉
19:00
阿塞甲
扎塔拉vs莫克
19:00
波兰丁
什切青波贡B队vs斯塔加德什切青
19:00
以乙
卡法肯纳vs扎尔法
19:00
西协丙
普拉特vs奥洛特
19:00
西协丙
丰特德坎托斯vs阿苏阿加
19:00
德州联
TSV玛林道夫vs施潘道大街
19:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队vs法克尔青年队
19:00
亚美甲
尼康vs艾拉华特B队
19:00
中台篮超
裕隆纳智捷vs彰化柏力力
19:00
波青联
克拉科维亚青年队vs阿卡青年队
19:00
俄青联
法克尔青年队vs莫斯科迪纳摩青年队
19:00
球会友谊
EIF埃克纳斯vs卡亚尼卡帕
19:00
球会友谊
PEPO拉宾兰塔vs基柏
19:00
罗女篮
克卢日大学女篮vsMT梅利斯女篮
19:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vs荷兹利亚夏普尔
19:00
西协丙
维拉弗兰卡vs格拉马
19:00
西协丙
卡萨拉雷纳vs阿尔法罗
19:00
波兰丁
乔治罗尼亚B队vs斯凯尔涅维采
19:00
以丙
马卡比阿希vs雅科夫
19:00
亚美甲
卡潘宝山vs勒那因阿尔查赫
19:00
葡甲
OS贝伦人vs费伦斯
19:00
斯伐丙
拉卡vs波德科尼斯
19:15
蒙古超
巴伐利亚FCvs克布多
19:30
WCBA
内蒙古农信女篮vs山东高速女篮
19:30
WCBA
东莞新彤盛女篮vs上海浦发银行女篮
19:30
土女联
丘库罗瓦女篮vs贝西克塔斯女篮
19:30
西协丙
奥利万扎vs查赖斯
19:30
WCBA
四川远达美乐女篮vs山西竹叶青酒女篮
19:30
WCBA
江苏南钢女篮vs浙江稠州银行女篮
19:35
中超
深圳新鹏城vs沧州雄狮
19:35
CBA
南京头排苏酒vs山西汾酒
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
CBA
北京北汽vs九台农商银行
19:35
CBA
天津先行者vs广州龙狮
19:40
以乙
迪莫纳体育vs比卡塔哈亚登
20:00
德州联
柏林90vs莱尼肯多夫狐狸
20:00
西协丙
拉斯帕尔马斯竞技vs维拉圣塔
20:00
德地区
柏林赫塔青年队vs莱比锡火车头
20:00
瑞典乙
安斯基德vs尼雪平
20:00
俄青联
苏维埃之翼青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
20:00
球会友谊
特雷勒堡女足vs维特斯约女足
20:00
克亚女联
斯普利女足vs马克西米迪纳摩女足
20:00
亚美超
BKMAvs西亚美尼亚
20:00
瑞典乙
奥斯特伦vs诺沙比
20:00
爱沙女甲冠
萨库体育会女足vs塔巴沙卢查玛女足
20:00
球会友谊
VPS瓦萨vs查路
20:00
波兰丁
扎布热矿工B队vs克鲁茨波克
20:00
瑞典甲
隆德斯vs罗森加德
20:00
瑞典乙
森姆比vs希尔维亚
20:00
罗马尼亚甲
布加勒斯特农艺学vs格奥尔基尼
20:00
俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs奥伦堡青年队
20:00
德堡州联
BTS诺伊施塔特vsESC葛特斯
20:00
捷戊
泰尔多尼尼达尼vs克拉瓦热
20:00
亚美超
诺亚FCvs叶里温凤凰
20:00
瑞典乙
维格比霍尔姆斯vsIFK奥斯泰卡斯
20:00
爱沙女甲冠
维姆西女足vs卡勒威女足
20:00
球会友谊
布洛马波卡纳女足vs乌普萨拉女足
20:00
以丙
艾佐尔夏普尔vs彼达迪华
20:00
英U21
水晶宫U21vs托特纳姆热刺U21
20:00
瑞典乙
卡尔斯港vs哈斯里豪尔蒙
20:00
保甲
匹林vs伊塔尔
20:00
爱拉联
VEF里加vs里加斯泽利
20:00
阿塞甲
穆格汗vs沙马基
20:30
威超
新圣徒vs巴拉城
20:30
爱沙甲
库雷撒勒vs卡勒威
20:30
威超
帕地普利德vs西哈弗福德
20:30
土篮甲
波尔诺瓦vs贝雷迪耶西
20:30
英冠
布里斯托尔城vs莱斯特城
20:30
威超
巴利镇vs佩尼邦
20:30
威超
康纳斯码头vs纽顿
20:30
喀麦隆乙
德雅温vs艾丁
20:30
威超
科尔温湾vs艾伯里斯特夫
20:50
克亚乙
施巴利亚vs吉尔杰耶瓦克
21:00
瑞典乙
沙夫哈拉vs斯泰诺桑德
21:00
捷丁
塞斯基布罗特vs塔霍夫
21:00
罗丙
波佩什蒂莱奥代尼vs布莱乔
21:00
摩尔乙
奥林普科姆拉特vs利科拉
21:00
乌克甲
普迪亚vs科里民
21:00
罗丙
扎勒乌vs马蹄莲
21:00
以甲
阿富拉夏普尔vs里雄莱锡安夏普尔
21:00
乌干超
瓦基奥巨人vs布戈洛比
21:00
波兰丁
切米亚卡vs斯维德尼赞卡
21:00
乌干超
乌干达税务局vs布尔比德科
21:00
瑞典甲
维萨隆德vs卡尔堡斯
21:00
波兰丁
托伦vs格但斯克吉达尼亚
21:00
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvs库姆拉
21:00
波兰丁
MKS李曼欧vs波拉尼
21:00
罗丙
佩里亚姆阿万图vs凯莱
21:00
摩尔乙
塞勒蒙斯巴达vs萨弦瑟迪尔
21:00
乌克甲
雅鲁德马里乌波尔vs普里卡帕亚
21:00
罗丙
拉米库瓦尔塞vs科洛内斯蒂吠陀
21:00
津巴超
旺吉煤矿vs布拉瓦约酋长
21:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔vs乌姆阿法姆夏普尔
21:00
卢旺达联
阿马举派vs海军陆战队FC
21:00
波兰丁
别尔斯科vs卡尔科努
21:00
塞尔超
古拉瑞奇vs诺维帕扎尔
21:00
瑞典乙
BK前进vs格雷柏斯塔德
21:00
波兰丁
威亚斯威德尼克vs新塔尔格
21:00
德地杯
瓦尔布洛克迪克vsSV不莱梅
21:00
瑞典乙
安雪平vs古特
21:00
摩尔乙
FCM温格内vs伊斯卡拉
21:00
罗丙
ACS谢普希B队vs未来清
21:00
津巴超
高地人vs辛巴波拉
21:00
罗丙
GS吉罗特尔塔尔古vs克拉约瓦B队
21:00
以甲
法萨巴夏普尔vs塞克特兹亚
21:00
乌干超
基塔拉体育vs布尔比德科
21:00
波兰丁
比查度vs皮利察比亚沃布热吉
21:00
英冠
米尔沃尔vs西布罗姆维奇
21:00
瑞典乙
拉霍尔姆斯 vs奥克罗
21:00
波兰丁
星光多尔恩vs皮裏奥威克
21:00
瑞典乙
阿拉佛斯vs利德雪平
21:00
捷丁
玛丽亚安斯基vs斯拉沃伊
21:00
罗丙
吉田达vs切塔泰迪瓦
21:00
摩尔乙
奥特迪纳摩vs谢里夫B队
21:00
乌克甲
利维贝雷vs罗姆内
21:00
罗丙
克鲁日桑纳塔特vs萨图马雷奥林匹亚
21:00
乌干超
维拉竞技vs姆巴拉拉市
21:00
卢旺达联
加索基vs埃托里
21:00
以甲
拿撒勒伊里特夏普尔vs特拉维夫叶胡达
21:00
瑞典甲
托纳斯vs拖斯兰达
21:00
波兰丁
华沙莱吉亚B队vs姆拉维安卡
21:00
瑞典乙
IK高首德vs维纳什堡
21:00
波兰丁
卡琳娜古宾vsGKP戈茹夫
21:00
罗马尼亚甲
拉尔夫布拉索夫vs布加勒斯特科学
21:00
罗丙
CS布加勒斯特迪纳摩vs敦拿利久尔久
21:00
埃塞超
阿达玛城vs圣乔治
21:00
波黑甲
伊格曼vs史洛加多波
21:00
罗丙
ACS穆雷斯vs印达斯特利亚
21:00
津巴超
雅达赫vs迪纳莫斯
21:00
罗丙
尤尼里亚巴斯科夫vs奥尔图尔柯蒂索拉
21:00
以甲
拉马甘夏普尔vs伊罗尼太巴列
21:00
球会友谊
拉赫蒂vs格尼斯坦
21:00
波兰丁
索莱茨vs斯威特什切青
21:00
英议北
格洛斯特城vs巴克利城
21:00
瑞典乙
阿斯特里vsIK多特
21:00
波兰丁
卡图斯亚vs萨维斯沙
21:15
澳门甲
葡人之家vs恒势
21:30
印尼甲
马都拉联vs斯莱曼
21:30
意青乙
萨勒尼塔纳青年队vs摩诺波利U19
21:30
印尼甲
PSM马卡萨vs婆罗洲FC
21:30
印尼甲
巴日托vs三宝垄
21:30
意青乙
斯帕尔青年队vs维琴察青年队
22:00
瑞典甲
法尔肯堡vs特罗尔海坦
22:00
捷戊
TJS塞尔尼斯vs比尔森快速
22:00
捷丙
巴尼克莫斯特vs博莱斯拉夫B队
22:00
拉脱超
叶尔加瓦vs美塔里加
22:00
俄青联
莫斯科斯巴达青年队vs莫斯科火车头青年队
22:00
阿尔巴超
埃格纳蒂亚vs库克斯
22:00
斯伐丙
马拉茨基vs森利特
22:00
捷丁
波纳斯拉沃vs帕尔利莫维
22:00
意青乙
布雷西亚青年队vs白化莱夫青年队
22:00
博茨超
塔菲FCvs圣灵队
22:00
科索沃甲
费里扎戴拿模vs苏哈雷卡
22:00
土篮甲
巴里科斯士邦vs福诺体育
22:00
乌兹超
阿尔马雷克vs本尤德科
22:00
捷丙
乌赫尔斯基vs兹林B队
22:00
刚果超
CARA布拉柴维尔vsAS铁路工人
22:00
丹女超
HB克厄女足vs科尔丁女足
22:00
威冠联
巴格兰龙vs马奇奥
22:00
捷丁
索科尔兰赫提vs萨扎瓦河畔
22:00
意青联丙
柏迪亚U19vs莱科U19
22:00
博茨超
正冈FCvs奥拉帕联合
22:00
瑞典乙
托尔恩格鲁本vsIFK卢雷亚
22:00
捷戊
赫鲁波卡伏尔塔维vs菲茨杰拉德
22:00
捷丙
布兰斯科vs斯达布尔诺
22:00
刚果超
莱奥帕德vsBNG
22:00
俄青联
索契青年队vs喀山红宝石青年队
22:00
斯亚甲
拉加斯加vsASK布拉沃
22:00
斯伐丙
泽沃伦火车头vs诺唯梅斯托
22:00
德州联
威尔默斯多夫vsSC夏洛滕堡
22:00
葡甲
费雷拉vs奥利维伦斯
22:00
安哥甲
南隆达vs昂泽布拉沃斯
22:00
捷戊
姆特尼斯vs波塞奥
22:00
乌兹超
克孜勒库姆vs塔什干火车头
22:00
白俄超
第聂伯vs捷尔任斯克兵工厂
22:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs斯特罗吉诺青年队
22:00
英乙U21
查尔顿U21vs伯恩茅斯U21
22:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs独立女足
22:00
威冠联
卡马顿vs施白兰凯尔特人
22:00
捷丁
普勒洛维vs新伊钦
22:00
博茨超
尼科联vs朱瓦能银河
22:00
意青联丙
AP图斯U19vs卡坦扎罗U19
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔vs西姆里沙姆
22:00
捷丙
霍多宁vs奥特罗科维斯
22:00
刚果超
VITA莫坎达vs康第佐
22:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队vs格罗兹尼青年队
22:00
亚美超
舒拉克vs阿拉拉特亚美尼亚
22:00
捷丁
利森B队vs维克梅济日奇
22:00
捷丁
霍莱绍夫vs威瑟汀
22:00
斯亚乙
卢布尔雅那vs拖里格拉瓦
22:15
波罗的海女联
里加女篮vs克尔迪斯维尔纽斯女篮
22:30
威冠联
特芬琳vs高特利联
22:30
威冠联
波史诺多vs空中巴士
22:30
保甲
阿尔达vs利夫斯基克鲁莫夫格勒
22:30
波兰丁
华沙熊vs维亚扎布基
22:30
威冠联
阿曼福德vs卡尔路伊利
22:30
威冠联
兰德洛斯镇vs奇克
22:30
斯亚乙
亚德兰戴卡尼vs塔博塞扎纳
22:30
波兰丁
卢齐诺vs诺泰奇
22:30
克亚丙
古斯图西加vs亚得里亚海
22:30
威冠联
巴克利镇vs圭斯菲德
22:30
威冠联
亚分利多vs阿伯加文尼
22:30
克亚乙
NK苏林vs贾伦
22:30
克亚丙
别洛瓦尔vsNK恩克格罗尼坎
22:30
威冠联
兰内里vs普塔达韦城
22:30
威冠联
莫德亚历山大vs卡亚士维斯
22:30
喀麦隆乙
雅温得霹雳vs阿格尔皇室杜马
22:30
波兰丁
KSZO奥斯罗维克vs索科尔斯尼亚瓦
22:30
克亚丙
德拉格沃尔雅克vs杜哥塞洛
22:30
威冠联
兰迪德诺vs霍利韦尔
22:30
威冠联
格雷斯福特vs拉辛城
22:30
意青乙
希塔德拉青年队vs乌迪内斯青年队
22:30
球会友谊
克鲁比04vs莎埃帕
22:30
克亚丙
欧帕提亚vs扎达拉洛维
22:50
克亚甲
伊斯特拉1961vs萨格勒布火车头
23:00
土篮超
卡格达斯vs加拉塔萨雷
23:00
英议联
梅顿赫德联vs奥尔德肖特
23:00
英依超
福克斯顿vs刘易斯
23:00
英冠
谢周三vs斯旺西
23:00
英甲
弗利特伍德vs切尔滕汉姆
23:00
英议联
约克城vs切斯特菲尔德
23:00
葡锦标
蒙塔莱格里vs利马奴斯
23:00
瑞典乙
希塔普斯vs贝尔达伦
23:00
英甲
什鲁斯伯里vs牛津联队
23:00
英议北
布顿vs切斯特
23:00
英议北
南希尔兹vs斯彭尼穆尔城
23:00
葡青联U19
法鲁人体育U19vs维多利亚U19
23:00
英乙
AFC温布尔登vs哈洛贾特
23:00
英乙
格兰森林流浪vs斯托克港
23:00
英议南
法恩堡vs茨伯翰
23:00
葡青联U19
维塞乌本菲体育U19vs阿纳迪亚FC U19
23:00
英乙
雷克瑟姆vs曼斯菲尔德
23:00
英议南
维斯顿vs汤顿
23:00
英南超
普尔城vs托顿
23:00
英冠
普雷斯顿vs罗瑟汉姆
23:00
英议联
哈特尔浦vsFC哈利法克斯
23:00
英甲
德比郡vs布莱克浦
23:00
爱拉联
文茨皮尔斯vs塔尔图大学
23:00
英议联
索利赫尔vs巴尼特
23:00
英南超中
希治vs讷翰马科
23:00
瑞典甲
FBK卡尔斯塔德vs泰比
23:00
英甲
维尔港vs布里斯托流浪
23:00
英议北
布莱斯史巴登斯vs柯曾阿什顿
23:00
英议北
史卡保罗夫vs沃灵顿
23:00
波黑甲
图兹拉市vs萨拉热窝
23:00
英甲
韦康比流浪者vs朴茨茅斯
23:00
英乙
科尔切斯特联vs纽波特郡
23:00
英议南
车姆斯福特vs达特福德队
23:00
球会友谊
埃尔维斯vs奥卢
23:00
英北甲
利克镇vs斯泰利布里奇
23:00
英乙
索尔福德市vs萨顿联
23:00
英议南
亨默亨普斯特德vs艾维利
23:00
英南超
车斯曼vs海耶斯
23:00
英冠
赫尔城vs斯托克城
23:00
英议联
艾贝斯费特联vs绍森德
23:00
土篮超
切克梅杰vs萨姆逊
23:00
英议联
奥尔德姆vs菲尔德
23:00
塞尔超
苏杜利察vs伏伊伏丁那
23:00
英冠
南安普顿vs米德尔斯堡
23:00
英甲
林肯城vs莱顿东方
23:00
英议北
阿尔费登镇vs卢莎奥林
23:00
葡锦标
科英布拉联盟vs阿尔维卡足球俱乐部B队
23:00
瑞典乙
康加哈拉vs慕达拉
23:00
英甲
斯蒂夫尼奇vs博尔顿
23:00
英议北
达宁顿vs切奥尔雷
23:00
英议北
谭禾夫vs比夏史托福
23:00
北爱杯
克里夫顿维尔vs拉恩
23:00
英乙
巴罗vs格林斯比
23:00
英乙
吉林汉姆vs克鲁
23:00
英议南
汉普顿列治蒙堡vs汤桥天使
23:00
葡青联U19
刚多玛U19vs瓦拉达雷斯U19
23:00
英议南
耶奥维尔vs托基联
23:00
英冠
卡迪夫城vs桑德兰
23:00
英议联
博瑞汉姆vs达根汉姆
23:00
英议联
京达米士特vs奥特林查姆
23:00
英依超
克雷vs切尔滕纳姆
23:00
英冠
女王公园巡游者vs伯明翰
23:00
英甲
埃克塞特城vs查尔顿
23:00
葡女甲
昆塔女篮vsCLIP女篮
23:00
英议联
沃金vs伊斯特雷格
23:00
英北超
阿斯顿联vs威特比
23:00
格鲁甲
哥里迪拉vs萨布塔洛
23:00
英甲
雷丁vs北安普顿
23:00
英议北
波士顿联队vs彼德堡体育
23:00
英议北
斯坎索普联vs京士拉
23:00
球会友谊
玛丽港vs科特卡
23:00
英乙
阿克灵顿vs莫雷坎比
23:00
英乙
克劳利vs唐卡斯特
23:00
英议南
东伯尼vs梅德斯托联
23:00
意青联丙
朱利亚诺U19vs皮内托U19
23:00
英乙
斯文登vs诺茨郡
23:00
英议南
圣阿尔班斯vs布伦特里
23:00
英南超
亨格福德镇vs布拉克内尔城
23:00
英冠
诺维奇vs普利茅斯
23:00
英议联
盖茨黑德vs罗奇代尔
23:00
罗马尼亚甲
克卢日纳波卡vsBCSteauaBucuresti
23:00
英议联
牛津城vs威尔德斯通
23:00
英南超中
泰福特vs瑞迪契
23:00
英甲
巴恩斯利vs剑桥联
23:00
英甲
彼得堡联vs卡莱尔联
23:00
英议北
班布里vs荷利霍特
23:00
西协丙
拉丕腾卡vs莫列鲁萨
23:00
英议北
法斯利vs南港队
23:00
爱沙女甲冠
塔林弗洛拉女足vs塔林那埃拉特女足
23:00
英甲
维冈竞技vs伯顿
23:00
英乙
布拉德福德vs特兰米尔流浪
23:00
英议南
巴斯城vs韦茅斯
23:00
北爱杯
格伦托兰vs林菲尔德
23:00
波兰丁
韦尔科波尔斯基vs塔尔诺夫斯
23:00
英乙
米尔顿凯恩斯vs沃尔索尔
23:00
英议南
哈瓦特vs沃森
23:00
英南超
贝辛斯托克vs戈斯波特
23:00
英冠
哈德斯菲尔德vs考文垂
23:00
英议联
杜金流浪者vs布罗姆利
23:30
捷女甲
勃朗狄斯女篮vs斯洛万卡女篮
23:30
葡甲
通德拉vs维拉维登斯
23:30
罗甲
沃伦塔利vs赫曼施塔特
23:30
捷丙
兹瓦尼斯vs赫拉德茨克拉洛韦B队
23:30
立陶女联
爱斯特斯LSU女篮vs希奧利艾女篮
23:30
丹麦杯
北西兰vs奥胡斯
23:30
葡超
吉维森特vs法马利康
23:30
捷丙
多马日利采vs比尔森胜利B队
23:30
乌拉甲
塞罗拉尔戈vs蒙特维多竞技
23:59
罗篮甲
加拉茨凤凰vs普洛耶什蒂
23:59
土女联
费内巴切女篮vs加拉塔萨雷女篮
23:59
罗篮甲
克卢日纳波卡vs康斯坦卡
23:59
罗篮甲
克拉约瓦大学vs特尔古捷乌
23:59
罗篮甲
蒂米什瓦拉vs瓦尔恰
23:59
塞尔超
马拉多斯特泽蒙vs莱斯科
23:59
罗篮甲
布加勒斯特快速vs锡比乌阿特拉斯比
23:59
克罗甲
杜布罗尼克vs斯普里特
23:59
罗篮甲
奥雷迪vs布加勒斯特迪那摩
23:59
罗篮甲
福斯卡尼vs拉古纳
3月30日 星期六直播节目列表
00:00
西协丙
多瑞那vs艾斯哥比度
00:00
俄青联
巴蒂卡青年队vs克拉斯诺达尔青年队
00:00
西协丙
菲拉尼特斯vs桑塔尼
00:00
卢旺达女联
广播APR女篮vs乌布韦女篮
00:00
英议南
威灵vs多佛
00:00
捷丙
赫拉尼斯vsTJ塔特拉
00:00
立陶乙
斯奥利艾B队vsFK海王星克莱佩达
00:00
葡TAPP
迈亚vs圣安德烈星
00:00
格鲁甲
克尔赫提vs泰拉维
00:00
立陶乙
巴提加B队vs考纳斯
00:00
葡青联U19
利亚拿U19vs沙查维尼斯U19
00:00
斯伐甲
波罗尼vs科马尔诺
00:00
白俄超
布列斯特迪纳摩vs斯莫根
00:00
西协丙
尤铁尔vs奥丁恩
00:00
乌干达女联
KCCA美洲豹女篮vsJKL海豚女士女篮
00:00
埃塞超
哈迪亚霍萨纳vs汉伯里科杜拉梅
00:00
立陶乙
卡努扎吉里斯B队vs尼维斯
00:00
墨西T联
克雷卡米诺斯B队vs萨尔蒂洛
00:30
罗篮甲
皮特斯蒂vs沃伦塔利
00:30
斯伐超
鲁容贝罗克vs多瑙斯特雷达
00:30
葡女甲
西梅克女篮vsAD瓦高斯女篮
00:30
斯亚甲
马里博尔vs拉多姆列
00:30
罗女篮
格奥尔基女篮vs亚拉德大学女篮
00:30
西协丙
拉瑞都vs维米诺
00:30
波兰甲
托伦vs达布罗瓦戈尼
00:30
俄超
莫斯科迪纳摩vs罗斯托夫
00:30
罗马尼亚甲
ACS全面运动vs盖蒂卡
01:00
以甲
阿科夏普尔vs法萨巴夏普尔
01:00
以甲
塞克特兹亚vs卡法尔卡瑟姆
01:00
罗女篮
康斯坦察凤凰女篮vs塔高维斯塔女篮
01:00
捷女甲
卡拉洛维女篮vs斯拉维亚女篮
01:00
捷乙
伊赫拉瓦vs布拉格杜克拉
01:00
格鲁甲
巴统迪纳摩vs古泰斯鱼雷
01:00
捷丙
皮斯克vs杜库拉B队
01:00
奥丁
格罗迪SVvsUFC锡岑海姆
01:00
英议南
特鲁罗城vs史洛治
01:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs拿撒勒伊里特夏普尔
01:00
塞尔超
兹拉蒂博尔vs诺维帕扎尔
01:00
塞尔超
托波拉vs沃日多瓦茨
01:00
奥丙
SPG莫茨vs伊姆斯特
01:00
立陶甲
班加vs德尤加斯
01:00
塞浦甲
阿波罗利马索尔vs扎卡基乌
01:00
克亚丙
卡洛华克vs贺瓦斯
01:00
以甲
卡比利奥马卡比vs哈萨隆
01:00
以甲
阿富拉夏普尔vs拉马甘夏普尔
01:00
爱拉联
卡勒夫vs帕尔努
01:00
以甲
哈萨隆vsIB谢法拉姆
01:00
保篮甲
明约vs索菲亚利夫斯基
01:00
捷乙
奥帕瓦vs克罗梅里斯
01:00
保甲
索非亚列夫斯基vs索非亚斯拉维亚
01:00
刚果超
JUKvs纳塔利斯
01:00
波兰丁
马特斯B队vs卢塞斯鲁班
01:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs卡比利奥马卡比
01:00
以甲
赫兹立亚马卡比vs基尔史莫纳夏普尔
01:00
亚海乙
斯洛基vs图鲁斯
01:00
立陶宛NKL
苏度瓦曼廷加vs克雷廷加
01:00
捷乙
布尔诺vs布拉格斯巴达B队
01:00
克亚甲
斯拉文贝鲁波vs奥西耶克
01:00
爱沙女甲冠
潭美卡女足vs罗图斯女足
01:00
塞浦甲
卡托克匹亚斯vs阿蒂埃努
01:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vs赫兹立亚马卡比
01:00
以甲
乌姆阿法姆夏普尔vs伊罗尼太巴列
01:00
波罗的海女联
LCC大学女篮vs幸运克莱佩达女篮
01:00
塞尔超
诺维贝尔格莱德vs潘切沃泽勒
01:00
捷乙
普日布拉姆vs维拉斯姆
01:00
捷丙
乌斯季vs赫鲁梅
01:00
国际友谊
瑞典女足U16vs日本女足U16
01:00
墨西乙
西科谷FCvsFC都灵
01:00
以甲
IB谢法拉姆vs阿科夏普尔
01:10
奥乙
圣珀尔滕vs阿姆斯特顿
01:10
奥乙
DSV莱奥本vs卡芬堡
01:15
国际友谊
法国女足U16vs墨西哥女足U16
01:30
英冠
布莱克本vs伊普斯维奇
01:30
斯亚乙
韦莱涅鲁达vs托尔明
01:30
土篮超
布尔萨体育vs托法斯
01:30
奥丙
平茲高 萨尔费尔登vs沃尔夫
01:30
意女甲
国际米兰女足vs罗马女足
01:30
斯亚乙
科尔卡vs福兹纳
01:30
塞浦甲
帕普霍vs阿诺索西斯
01:45
德州联
弗罗纳乌尔vs斯特恩布里茨SV
01:45
欧篮杯
贝西克塔斯vs布尔格
01:45
欧篮联
费内巴切vsALBA柏林
02:00
阿TB
诺蒂卡哈科亚vs社会马竞
02:00
奥丙
安德拉斯堡vs纽锡德尔
02:00
阿乙
吉列尔莫布朗vs埃斯卡拉达
02:00
斯尼甲
伊利里亚vs拉加斯加
02:00
非冠杯
辛巴体育vs开罗国民
02:00
奥丁
SV芬太尼vsTUS赫里根鲁兹
02:00
墨西T联
东谷驱逐舰vs卡哈奥布拉托斯
02:00
阿尔巴超
KF地拉那vs图塔杜雷斯
02:00
葡超
本菲卡vs查维斯
02:00
阿联U21
班尼亚斯U21vs酋长U21
02:00
奥篮超
克洛斯滕堡vs韦尔斯飞人
02:00
奥丁
UFC费灵vsSV伊勒尔
02:00
阿女甲
博卡青年女足vs普拉滕斯女足
02:00
阿联酋超
阿布扎比联合vs迪拜青年国民
02:00
奥丙
曼斯多夫vs维也纳利尼恩
02:00
瑞典乙
瓦尔贝里GIFvs沙维达伦斯
02:00
英篮超
普利茅斯袭击者vs柴郡凤凰
02:00
乌干达NBL
UCU佳能vs纳穆旺戈开拓者
02:00
奥丁
奥伊根多夫vs萨尔斯堡AK
02:00
荷丁
克卢廷厄vsHSV胡克
02:00
巴女锦标U20
圣保罗女足U20vs格雷米奥女足U20
02:00
阿尔巴超
维拉斯尼亚vs厄泽尼
02:00
丹麦杯
锡尔克堡vs弗雷德里西亚
02:00
阿联U21
哈塔U21vs纳斯U21
02:00
克罗甲
萨波克vs斯克耶沃
02:00
奥丁
昆德vsWSG蒂洛尔B队
02:00
巴青锦标
赫茨利奥鲁滋U20vs阿瓦伊青年队
02:00
阿联酋超
卡尔巴联盟vs阿治曼
02:00
奥丙
施瓦兹vs圣约翰
02:00
吉布超
ACS哈伊布利vs加德科特FC
02:00
波兰甲
Gtk格利维采vs华沙莱吉亚
02:00
捷女甲
卓穆托夫女篮vs瓦罗辛女篮
02:00
奥丁
SV蒂尔米奇vs卡尔斯多夫
02:00
斯亚丙
森卡尔vs斯沃博达
02:26
波兰丁
布龙拉多姆vs佐维耶茨基
02:30
法全联
艾夫兰治斯vs鲁昂
02:30
法全联
吉尼亚克vs维尔赛斯
02:30
瑞士挑
尼奈斯vs锡永
02:30
罗甲
舍佩斯vs克卢日
02:30
巴林总统杯
巴林阿赫利vs穆哈拉格
02:30
奥丙
克林斯马vs奥伯华特
02:30
法全联
第戎vs尼姆
02:30
卡塔尔联
舒马尔vs多哈阿赫利
02:30
科威特联
法哈西尔vs卡达西亚SC
02:30
瑞士甲
韦维里维埃拉vs纳沙泰尔工会
02:30
巴青锦标
希望国际U20vs巴拉纳竞技青年队
02:30
法全联
沙托鲁vs马迪圭斯
02:30
法全联
南锡vs蒙茨拉米尔
02:30
瑞士挑
纳沙泰尔vs沙夫豪森
02:30
奥丁
帕多夫vs哈尔布特恩
02:30
奥丙
特赖斯基兴vs维也纳快速青年队
02:30
法全联
勒芒vs埃皮内尔
02:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔vs穆艾塔罗
02:30
奥甲
奥地利维也纳vsBW林茨
02:30
俱乐部友谊赛
德格拉贾vs阿尔卡拉巴
02:30
阿TB
卡米尼罗斯vs贝尔格拉诺扎拉特
02:30
奥丙
艾达葛vs维也纳SC
02:30
法全联
肖莱特vs红星
02:30
法全联
尼奥特vs奥尔良
02:30
沙特甲
哈萨正义vs阿尔特吉
02:30
奥丁
巴特绍埃尔布鲁恩vs喜树碱
02:45
巴林超
艾希迪vs沙巴布
02:45
沙特甲
费萨里哈曼vs阿尔科鲁德
02:45
巴林超
慕哈瑞克vs阿尔里法
02:45
沙特甲
卡索马vs萨法
02:45
巴林超
拿杰玛vs阿尔哈拉
03:00
荷乙
布雷达vs马斯特里赫特
03:00
法篮乙
迪纳恩vs鲁昂
03:00
法篮丙
昂德雷齐vs图尔联都会篮球
03:00
荷乙
格拉夫夏普vs阿尔克马尔青年队
03:00
法篮丙
谢鲁桥vs温蒂查兰
03:00
沙特乙
诺积姆vs艾尔赖扬
03:00
比乙
布鲁日B队vs登德
03:00
沙特联
达马克vs塞哈特海湾
03:00
巴女甲
费罗维里亚女足vs克鲁塞罗女足
03:00
法篮乙
沙隆-兰斯vs普罗旺斯
03:00
比U21
圣图尔登U21vsFC列日U21
03:00
瑞士女联
罗伊斯托女篮vs尼昂女篮
03:00
荷乙
FC埃因霍温vs坎布尔
03:00
法篮丙
奥尔希vs吕埃体育俱乐部
03:00
荷乙
芬洛vs奥斯
03:00
沙特乙
斯霍拉vs阿尔兹拉费
03:00
沙特联
吉达联合vs费哈
03:00
沙特甲
阿拉毕vs卡达西亚
03:00
卢森乙
格里文马切尔vs韦勒拉图尔
03:00
法篮乙
南特vs奥尔良
03:00
荷乙
邓博施vs多德勒支
03:00
西篮乙
CD埃斯特拉vs奥维耶多
03:00
法篮丙
塔布vs卡尔瓦多斯
03:00
荷乙
赫尔蒙德vs威廉二世
03:00
法篮丙
勒阿弗尔vs勒努瓦-雷恩
03:00
沙特乙
阿尔利瓦vs阿尔吉尔
03:00
沙特联
阿科多vs布赖代先锋
03:00
匈甲
普斯卡什学院vs维迪奥顿
03:00
法篮乙
布拉扎克vs普瓦捷
03:00
波黑甲
泽列兹尼察vs莫斯塔尔维列兹
03:00
法篮乙
巴奥夫斯vs艾克斯
03:00
英U21
纽卡斯尔联U21vs阿斯顿维拉U21
03:00
法篮丙
USAP篮球队vsUJAP坎佩尔
03:00
荷乙
埃门vs阿贾克斯青年队
03:00
法篮丙
米卢斯vs图卢兹
03:00
沙特乙
苏扩尔KSAvs塔多姆
03:00
比乙
比尔肖特vs亨克B队
03:00
沙特联
布赖代合作vs哈森姆
03:00
沙特甲
查巴垒vs尤胡德
03:00
法篮乙
昂热之星vs维希‑克莱蒙
03:00
BNXT联赛
丹博斯治vs林堡
03:00
荷乙
海牙vs格罗宁根
03:00
法篮丙
福松布罗内vs奥罗拉
03:00
荷乙
特尔斯达vs乌德勒支青年队
03:00
沙特乙
奈尔亚vs阿里夫
03:00
沙特联
达曼协作vs吉达国民
03:00
乌拉甲
佩纳罗尔vs乌拉圭民族
03:00
法篮乙
罗切尔vs里尔
03:00
卢森乙
卡那斯vs马梅
03:15
瑞士挑
贝林佐纳vs阿劳
03:15
斯亚甲
多姆扎勒vs穆拉
03:15
瑞士女联
埃斯佩兰斯运动普鲁女篮vs弗里堡女篮
3月31日 星期日直播节目列表
00:00
奥乙
列弗宁vsFAC维也纳
00:00
法乙
波尔多vs巴黎FC
00:00
法乙
奎维利vs卡昂
00:00
斯亚甲
拉多姆列vs科佩尔
00:00
塞尔甲
OFK贝尔格莱德vs塞门德里亚1924
00:00
法乙
阿雅克肖vs欧塞尔
00:00
法乙
格勒诺布尔vs甘冈
00:00
斯亚甲
ASK布拉沃vs多姆扎勒
00:00
塞尔甲
格拉菲卡vs诺维萨德拉多斯特
00:00
塞尔甲
特斯蒂拉vs米特罗维察
00:00
奥乙
斯特利费宁vs第一维也纳
00:00
法乙
孔卡诺vs昂热
00:00
法乙
特鲁瓦vs罗德兹
00:00
斯亚甲
拉加斯加vs卢布尔雅那奥林匹亚
00:00
塞尔甲
拉德尼基诺维贝尔格莱德vs塞华诺
00:00
捷乙
济斯科夫vs奥洛穆茨B队
00:00
法乙
亚眠vs波城
00:00
法乙
拉瓦勒vs巴斯蒂亚
00:00
斯亚甲
穆拉vs采列
00:00
塞尔甲
帕拉辛vsFK梅塔拉卡
00:00
奥乙
格拉茨风暴青年队vs阿德米拉
00:00
法乙
敦刻尔克vs昂纳西
00:00
斯亚甲
亚穆尼积vs马里博尔
00:00
塞尔甲
杜博西卡vs马瑟瓦沙巴
00:00
塞尔甲
普莱特尔vs维尔沙克
00:30
卡塔尔联
卡塔尔SCvs威柯拉
00:30
意丙
维图斯维罗纳vsAC雷纳特
00:30
意丙
布林迪西vs维鲁斯弗兰卡维拉
00:30
卡塔尔联
艾马希亚vs萨德
00:30
意丙
柏迪亚vs利哥纳诺萨卢斯
00:30
意丙
切里尼奥拉vsAP图斯
00:30
意丙
阿莱森多里亚vs韦尔切利
00:30
意丙
皮内托vs雷卡纳蒂
00:30
意丙
拉蒂那vs福贾
00:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs杜海勒
00:30
意丙
普罗塞斯托vs维琴察
00:30
意丙
阿维利诺vsAZ皮切尔诺
00:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs加拉法
00:30
意丙
吉安纳vsUS佛罗伦萨
00:30
意丙
曼托瓦vs亚特兰大U23
00:30
意丙
波坦察vs克罗托内
01:00
卢森甲
尼德科恩vs维尔茨
01:00
阿塞超
萨拜FCvs托武兹
01:00
亚海联
梅加vs斯普里特
01:00
西协甲
CD阿尔廷vs皇家社会B队
01:00
亚海联
莫尔纳vs波拉
01:00
北马其超
TFT斯科普里vs菲尼克斯2010
01:00
西协甲
塔拉佐纳vs塞尔塔B队
01:00
西协甲
卡斯迪隆vs韦尔瓦
01:00
波兰甲
什切青波贡vs克拉科维亚
01:00
波兰乙
查洛里vs克拉科夫
01:00
西协甲
穆尔西亚vs格拉纳达B队
01:00
英篮超
萨里烈火vs喀里多尼亚角斗士
01:00
匈甲
奥巴康普vs法尔科
01:00
波兰乙
索斯诺维克vsGKS卡托威斯
01:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
01:00
阿塞超
卡帕兹PFKvs卡拉巴克
01:00
亚海联
贝尔格莱德红星vsSC德尔比
01:00
卢森甲
埃施青年vs迪弗当日
01:00
德地区
帕德博恩B队vs罗迪豪森
01:00
波兰甲
卢布林vs华斯基
01:00
北马其超
凯尔vs奥赫里德
01:00
西协甲
蓬费拉迪纳vs塔拉戈纳
01:00
北马其超
拉波特尼奇vs戈斯蒂瓦尔
01:00
波兰甲
扎布热矿工vs华沙莱吉亚
01:00
西协甲
马德里竞技B队vs城际CF
01:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs卢宾扎格勒比
01:00
西协甲
梅利利亚vs桑鲁玖诺
01:00
波兰乙
保德比斯基vs特马利卡
01:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队vs卡特加斯能量室内足球队
01:00
匈甲
锡斯达克vs迪比辛尼
01:00
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队vs曼萨纳雷斯室内足球队
01:00
匈甲
卡普斯华利vs斯佐诺基
01:00
卢森甲
迪德朗日vs施特拉森
01:00
卢森甲
蒂图斯披唐治vs卢森堡竞赛联
01:00
阿塞超
萨姆加耶特vs纳希切万
01:00
匈甲
阿杜美罗姆vs阿斯萨法特
01:00
西协甲
利安尼沙vs卢戈
01:00
西篮甲
卢戈vs毕尔巴鄂
01:00
北马其超
科祖夫vs佩里斯特
01:00
西协甲
特鲁埃尔vs皇家联邦
01:00
西协甲
休达vs艾基史拉斯
01:00
波兰甲
涅波沃米采vs拉多米亚克
01:00
波兰乙
格但斯克莱吉亚vs奥波莱
01:00
西协甲
圣费尔兰度vs伊维萨体育联盟
01:00
匈甲
NKA佩奇vs科曼得
01:00
波兰甲
昂维厄vs恩尼加斯扎尼
01:00
波兰乙
华沙普洛克vs斯塔泽舒夫
01:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队vs艾尔培路室内足球队
01:00
阿塞超
萨巴赫vs兹拉
01:00
匈甲
汉维特vs沙拉科拉米亚
01:00
卢森甲
马里斯科梅尔施vs蒙多夫
01:00
德地区
韦格堡贝克vs科隆青年队
01:00
匈甲
OSE狮队vs索普朗KC
01:00
北马其超
华达阿拜维vs欧洲镍币
01:00
西协甲
塞斯陶河vs瑞欧马加达宏达
01:00
西协甲
巴利阿里竞技vs皇家马德里B队
01:00
波兰甲
皮亚斯特vs弗罗茨瓦夫
01:00
波兰甲
维德祖罗兹vs凯尔采科罗纳
01:00
西协甲
梅里达ADvs科尔多瓦
4月1日 星期一直播节目列表
00:00
哈伊杜克斯普利特vs萨格勒布迪纳摩
00:00
鲁达士vs里耶卡
00:00
伦达瓦vs贝尔廷齐
00:00
孔波斯特拉vs圭久洛
00:00
科瓦栋卡vs克鲁肖
00:00
拉科鲁尼亚B队vs兰格勒奥
00:00
马里诺卢安科vs奥维多B队
00:00
奥尔伦斯vsCD卡恩
00:00
桑坦德竞技B队vs皇家阿维勒斯
00:00
萨莫拉vs吉纳斯提卡
00:00
阿拉维斯B队vs木提维拉
00:00
巴巴斯托vs巴拉卡度
00:00
巴尔亚vs纳塞拉
00:00
格尼卡vs皇家社会C队
00:00
伊扎拉vs阿里纳斯
00:00
洛格朗尼斯vs图德拉诺
00:00
乌特波vs萨拉戈萨B队
00:00
阿尔西拉vs大力神
00:00
巴达洛纳vs安德拉特克斯
00:00
CE曼雷萨vs切达约拉德尔瓦莱斯
00:00
西班牙人B队vs托伦CF
00:00
莱里达vs圣特安德雷
00:00
辛达乌拉利亚vs彭雅独立
00:00
萨古蒂诺vsCE欧罗巴
00:00
特拉萨vs拉努西亚
00:00
瓦伦西亚梅斯塔利亚vs福门特拉
00:00
林恩斯vs维勒兹
00:00
马贝尔拉vs圣洛克
00:00
耶克拉诺vs安东亚诺
00:00
阿吉拉斯vs卡泰真拿B队
00:00
皇家贝蒂斯B队vs拉尤宁CF
00:00
加的斯B队vsUCAM穆西亚
00:00
CD埃斯特波纳vs帕罗
00:00
曼彻格城vs奥瑞韦拉
00:00
伊雷斯卡斯vsCD瓜达拉哈拉
00:00
勒伦塞vs乌苏里亚
00:00
蒙蒂霍vs塔拉维亚
00:00
纳瓦尔卡内罗vs圣瑟巴斯提安雷耶斯
00:00
努曼西亚vs阿达维联
00:00
维拉洛尼斯vs门萨赫罗
00:00
帕索竞技俱乐部vsUD圣费尔南多
00:00
塞哥维亚vs卡塞雷尼奥
00:00
巴达祖斯vs赫塔菲B队
01:30
阿尔巴塞特vs韦斯卡
01:30
阿尔科孔vs阿莫雷别塔
01:30
费罗尔竞技vs埃尔切
01:30
希洪竞技vs桑坦德竞技
01:30
皇家奥维耶多vs比利亚雷亚尔B队
01:30
萨拉戈萨vs特内里费
02:30
杜赫克vs巴格达空军
02:30
卡西姆vs扎胡
02:30
纳弗特vs卡拉巴
02:30
纳弗巴士拉vs阿尔米纳
02:30
卡帕拉vs纽罗兹
02:30
瓦萨特vs阿比尔
02:30
扎瓦拉vs艾纳加弗
02:30
阿马纳特巴格达vs纳夫特米桑
02:30
卡克vs塔拉巴
02:30
巴格达警察vs胡多德
03:00
瑟亚米卡vsZED FC
03:00
艾尔格纳vs阿拉伯建筑
03:00
伊斯梅利vs史莫哈
19:00
斯基夫vs海勒鲁普
19:00
瑞秀vs弗雷姆
19:00
利森格vs韦加尔
19:00
梵鲁斯vs小男孩FD
19:00
艾拉斯克特B队vs乌拉尔图B队
19:00
安德拉尼克vs卡潘宝山
19:00
阿拉拉特亚美尼亚B队vs诺亚B队
19:00
勒那因阿尔查赫vs米卡
19:00
尼康vsBKMA II
19:00
舒拉克B队vs奥诺
19:00
休尼克FCvs叶里温凤凰B队
19:30
VSK奥胡斯vs艾华塔
20:00
布拉布兰vs埃斯比约
20:00
米德法特vs齐斯泰兹
20:00
罗斯基德vs奥胡斯费马
20:00
霍尔斯特布罗vs霍尔贝克
20:00
尼斯比vsSfB欧雷
21:00
尼克宾vs法特列斯堡
21:00
阿鲁亚山vs维拉竞技
21:30
帕尔斯巴亚vs德瓦FC
21:30
阿贝迪勒利vs阿曼福德
21:30
巴格兰龙vs卡马顿
21:30
卡尔路伊利vs亚分利多
21:30
高特利联vs兰内里
21:30
普塔达韦城vs施白兰凯尔特人
21:30
塔福斯威尔vs卡姆比利安
21:30
特芬琳vs布里顿费里
21:30
空中巴士vs巴克利镇
21:30
班戈1876vs兰迪德诺
21:30
卡亚士维斯vs登比城
21:30
奇克vs波史诺多
21:30
福林特vs莫德亚历山大
21:30
圭斯菲德vs格雷斯福特
21:30
霍利韦尔vs兰德洛斯镇
21:30
拉辛城vs普利斯坦丁
22:00
伯明翰vs普雷斯顿
22:00
考文垂vs卡迪夫城
22:00
伊普斯维奇vs南安普顿
22:00
利兹联vs赫尔城
22:00
莱斯特城vs诺维奇
22:00
米德尔斯堡vs谢周三
22:00
普利茅斯vs布里斯托尔城
22:00
罗瑟汉姆vs米尔沃尔
22:00
斯托克城vs哈德斯菲尔德
22:00
桑德兰vs布莱克本
22:00
斯旺西vs女王公园巡游者
22:00
西布罗姆维奇vs沃特福德
22:00
布莱克浦vs韦康比流浪者
22:00
博尔顿vs雷丁
22:00
布里斯托流浪vs什鲁斯伯里
22:00
伯顿vs巴恩斯利
22:00
剑桥联vs维冈竞技
22:00
卡莱尔联vs林肯城
22:00
查尔顿vs斯蒂夫尼奇
22:00
切尔滕汉姆vs埃克塞特城
22:00
莱顿东方vs彼得堡联
22:00
北安普顿vs维尔港
22:00
牛津联队vs弗利特伍德
22:00
朴茨茅斯vs德比郡
22:00
克鲁vs格兰森林流浪
22:00
唐卡斯特vs雷克瑟姆
22:00
格林斯比vs布拉德福德
22:00
哈洛贾特vs吉林汉姆
22:00
曼斯菲尔德vs阿克灵顿
22:00
莫雷坎比vs巴罗
22:00
纽波特郡vs克劳利
22:00
诺茨郡vs米尔顿凯恩斯
22:00
斯托克港vsAFC温布尔登
22:00
萨顿联vs斯文登
22:00
特兰米尔流浪vs科尔切斯特联
22:00
沃尔索尔vs索尔福德市
22:00
马奇奥vs阿伯加文尼
22:00
菲尔德vs盖茨黑德
22:00
奥尔德肖特vs杜金流浪者
22:00
奥特林查姆vs奥尔德姆
22:00
巴尼特vs牛津城
22:00
布罗姆利vs沃金
22:00
切斯特菲尔德vs京达米士特
22:00
达根汉姆vs艾贝斯费特联
22:00
伊斯特雷格vs梅顿赫德联
22:00
FC哈利法克斯vs约克城
22:00
罗奇代尔vs哈特尔浦
22:00
绍森德vs博瑞汉姆
22:00
威尔德斯通vs索利赫尔
22:00
比夏史托福vs班布里
22:00
巴克利城vs谭禾夫
22:00
切斯特vs阿尔费登镇
22:00
切奥尔雷vs布莱斯史巴登斯
22:00
柯曾阿什顿vs南希尔兹
22:00
荷利霍特vs布顿
22:00
京士拉vs史卡保罗夫
22:00
彼德堡体育vs格洛斯特城
22:00
卢莎奥林vs波士顿联队
22:00
南港队vs斯坎索普联
22:00
斯彭尼穆尔城vs法斯利
22:00
沃灵顿vs达宁顿
22:00
托顿vs沃尔顿赫瑟姆
22:00
比肯斯菲尔德vs汉威尔城
22:00
布拉克内尔城vs肖林
22:00
迪高特城vs史云顿超级海军
22:00
道彻斯特vs特沃顿
22:00
戈斯波特vs温彻斯特城
22:00
哈雷vs车斯曼
22:00
海耶斯vs汉顿
22:00
梅瑟镇vs亨格福德镇
22:00
普利茅夫帕克韦vs普尔城
22:00
萨里斯贝利vs贝辛斯托克
22:00
比勒瑞卡vs康戈尔流浪者
22:00
肯维岛vs侯恩乔奇
22:00
卡尔顿斯vs哈姆雷特
22:00
切尔滕纳姆vs基士多尼亚
22:00
恩菲尔德镇vs柴斯罕特
22:00
哈什塔格联vs夏灵基市
22:00
哈士汀联vs福克斯顿
22:00
霍舍姆vs波格诺尔
22:00
刘易斯vs豪克
22:00
马格特vs克雷
22:00
云吉特vs波特斯
22:00
巴韦尔vs长伊顿
22:00
伯克姆斯特德vs希治
22:00
布朗史葛夫竞技vs泰福特
22:00
哈索威vs艾华乔奇
22:00
迈克拉奥维体育vs科维历
22:00
讷翰马科vs萨德贝利
22:00
纽宁顿vs雷明顿
22:00
瑞迪契vs斯托桥
22:00
罗伊斯顿镇vs李斯顿
22:00
史蒂爱文斯城vs斯坦福
22:00
斯特拉特福镇vs基特宁
22:00
巴斯福德联vs沃克索谱镇
22:00
巴拉福特公园vs雷德利费
22:00
联合曼彻斯特vs阿斯顿联
22:00
根斯堡vs史塔夫流浪
22:00
海德联vs马科斯菲尔德镇
22:00
兰卡斯特vs班巴布利治
22:00
马斯克联vs吉英瑟莱
22:00
马特洛克vs伊肯斯顿城
22:00
沃灵顿瑞兰vs海运联
22:00
威特比vs莫佩斯镇
22:00
沃金顿vs亚瑟顿煤矿
22:00
艾维利vs哈瓦特
22:00
布伦特里vs亨默亨普斯特德
22:00
茨伯翰vs特鲁罗城
22:00
达特福德队vs东伯尼
22:00
多佛vs车姆斯福特
22:00
梅德斯托联vs威灵
22:00
史洛治vs圣阿尔班斯
22:00
汤顿vs巴斯城
22:00
汤桥天使vs法恩堡
22:00
托基联vs维斯顿
22:00
韦茅斯vs耶奥维尔
22:00
沃森vs汉普顿列治蒙堡
4月2日 星期二直播节目列表
00:00
科莫vs南蒂罗尔
00:00
克雷莫纳vs费拉尔皮沙洛
00:00
莱科vs希塔德拉
00:00
摩德纳vs巴里
00:00
帕尔马vs卡坦扎罗
00:00
比萨vs巴勒莫
00:00
桑普多利亚vs特尔纳纳
00:00
斯佩齐亚vs阿斯科利
00:00
威尼斯vs雷吉亚纳
01:00
阿玛盖尔vsAB格莱萨克瑟
02:00
埃因霍温青年队vs罗达JC
03:00
马斯里vs伊蒂哈德伊斯坎达里
03:00
恩比vs佩哈亚克
03:00
国家银行俱乐部vsEl达克尔野
20:00
艾拉华特vs乌拉尔图
20:00
阿拉拉特亚美尼亚vs艾拉斯克特埃里温
20:00
叶里温凤凰vs舒拉克
20:00
FK瓦尼vsBKMA
20:00
西亚美尼亚vs诺亚FC
21:00
沃特福德U21vs斯旺西U21
21:00
马鲁莫加兰斯vs卡斯里克之星
21:00
MM铂星vs白金城
21:00
比勒陀利亚卡利vs玛盖斯
21:00
比勒陀利亚大学vs米尔福德
21:00
文达vs利奥帕德
21:00
科森扎vs布雷西亚
21:00
布尔比德科vs人民国防军
21:00
基塔拉体育vs乌干达税务局
21:30
巴杨卡拉泗水联vs佩斯克谏义里
21:30
培斯塔坦格朗vs万隆
21:30
斯莱曼vs阿雷马
体育资讯
>> 更多
分类:
足球新闻
篮球新闻
电竞新闻
综合体育
今日直播
10:00
危地丁 : 朱蒂亚帕vs纽瓦罗莎CDF
10:00
新西北联 : 马努雷瓦vs西斯普林斯
10:00
新西北联 : 伯肯黑德联vs西海岸游骑兵
10:00
NBA-G : 阿瓜卡连特快船vsG联盟引爆者
10:00
新西北联 : 奥克兰城vs奥克郊区
10:00
新西北联 : 奥林匹克湾vs东海岸的海湾
10:14
NCAA : 爱荷华州立大学vs伊利诺伊大学厄巴纳-尚佩恩分校
11:00
澳足总 : 克利夫顿山vs布琳狮子
11:00
墨女超 : 蒙特雷女足vs蒂华纳女足
11:00
澳足总 : 伊斯特恩狮队vs博马里斯
11:05
墨西甲 : 多拉多斯vs亚特兰特
12:00
澳维女超 : 卡德尔联女足vs布伦瑞克祖云达斯女足
12:00
澳维女超 : 海德堡女足vs埃森登皇家女足
12:00
澳维女超 : 南墨尔本女足vs阿拉门女足
12:00
澳威北U20 : 北方虎U20vs芒特德瑞特城流浪者U20
12:00
澳维女超 : 布伦达拉鹰女足vs布琳狮子女足
13:00
中台女联 : 国泰人寿女篮vs台北电力女篮
13:30
澳中部女联 : 西部阿德莱德斗士女篮vs南阿德莱德黑豹女篮
足球录像
2024年03月27日 阿根廷vs哥斯达黎加全场录像
2024年03月27日 法国vs智利全场录像
2024年03月27日 威尔士vs波兰全场录像
2024年03月27日 德国vs荷兰全场录像
2024年03月27日 乌克兰vs冰岛全场录像
2024年03月27日 英格兰vs比利时全场录像
2024年03月27日 格鲁吉亚vs希腊全场录像
2024年03月27日 西班牙vs巴西全场录像
2024年03月27日 斯洛文尼亚vs葡萄牙全场录像
2024年03月26日 中国男足vs新加坡全场录像
2024年03月26日 印度尼西亚U19vs中国U19全场录像
2024年03月25日 佛山南狮vs广州全场录像
篮球录像
2024年03月28日 步行者vs公牛全场录像
2024年03月28日 马刺vs爵士全场录像
2024年03月28日 太阳vs掘金全场录像
2024年03月28日 湖人vs灰熊全场录像
2024年03月28日 骑士vs黄蜂全场录像
2024年03月28日 快船vs76人全场录像
2024年03月28日 尼克斯vs猛龙全场录像
2024年03月28日 篮网vs奇才全场录像
2024年03月28日 火箭vs雷霆全场录像
2024年03月28日 勇士vs魔术全场录像
2024年03月28日 开拓者vs老鹰全场录像
2024年03月28日 活塞vs森林狼全场录像
热门标签
TAG:
专题:
cba直播视频今天晚上懂球
话说nba篮球直播
全民健身篮球公开赛总决
帕蒂尼奥
中超青岛黄海vs重庆力帆
巴萨vs比利亚雷尔
央视直播德约足球
2009年全国青少年足球比赛
友情链接
联系我们
NBA直播吧是國內最好的體育賽事直播網站之壹,提供足球直播、籃球直播、世界杯直播、英超直播、NBA直播、CBA直播等,用心做最好的足球直播 和NBA直播網站。球会体育所有內容均來自互聯網包括:直播信號、視頻錄像均 由用戶收集或從搜索引擎搜索整理獲得,球会体育自身不提供任何直 播信號、視頻內容等,如有侵犯您的權益請您通知我們,我們第壹時間處理,謝謝!
Copyright ©2012-2024 NBA直播吧版权所有 页面生成时间:2024-03-29 12:33